Nossas Bases

A Transportadora Pituta conta com pontos de apoio estrategicamente localizados, para atender as necessidades de cada cliente.

Nossas Bases

A Transportadora Pituta conta com pontos de apoio estrategicamente localizados, para atender as necessidades de cada cliente.

Endereço: Av. João XXIII, 1500
Bairro: Residencial Paraiso
Cep: 37660-000
Tel: +55(35)3659-1400
E-mail: matriz@pituta.com.br

Endereço: Av. João XXIII, 1500
Bairro: Residencial Paraiso
Cep: 37660-000
Tel: +55(35)3659-1400
E-mail:

CD Guarulhos/SP
Endereço: Rua Engenheiro Albert Leimer, 1174
Bairro: PQ Jardim São Geraldo
Cep: 07140-020
Tel: +55(11)-2402-7500
E-mail: guarulhos@pituta.com.br
Filial SorocAba/SP
Endereço: Rua Ondina Senger Moreira, 195
Bairro: Iporanga
Cep: 18087-133
Tel: +55(15)-3325-6899
E-mail: sorocaba@pituta.com.br
Filial São José dos Campos/SP
Endereço: Est. Velha Rio-SP , 5050
Bairro: Dist. Industrial
Cep: 12247-790
Tel: +55(12)-3905-3500
E-mail: saojose@pituta.com.br
Filial Santos/SP
Endereço: Rua Coronel Feliciano Narciso Bicudo, 535
Bairro: Jardim São Manoel
Cep: 11095-030
Tel: +55(13)-3299-2124
E-mail: santos@pituta.com.br
Filial Mogi Guaçu/SP
Endereço: Rua Barão de Mauá, 2450
Bairro: PQ Industrial Getúlio Vargas
Cep: 13846-300
Tel: +55(19)-3818-2810
E-mail: mogiguacu@pituta.com.br
Filial JaguariÚna/SP
Endereço: Rua Andriotti, 152
Bairro: Chac. Panorama
Cep: 13820-000
Tel: +55(19)-3867-2127
E-mail: jaguariuna@pituta.com.br
Filial Itajuba/MG
Endereço: Av. Nossa Senhora da Piedade, 641
Bairro: Itajuba
Cep: 037504-361
Tel: +55(35)-3629-5100
E-mail: itajuba@pituta.com.br
FILIAL E. S. PINHAL/SP
Endereço: Rod. SP 346, KM 202
Bairro: Jardim do Trevo
Cep: 13990-000
Tel: +55(19)-3651-6024
E-mail: pinhal@pituta.com.br
Filial Contagem/MG
Endereço: Av. Amélia Teixeira, 140
Bairro: Inconfidentes
Cep: 32210-110
Tel: +55(31)-3333-4893
E-mail: bh@pituta.com.br
FILIAL CURITIBA/PR
Endereço: Rodovia do Contorno Norte, 1768
Bairro: Roça Grande
Cep: 83402335
Tel: +55(41)3606-1489
E-mail: curitiba@pituta.com.br
Apoio Viracopos/SP
Endereço: Rodovia Santos Dumont, KM 66, s/n
Bairro: Parque Viracopos
Cep: 013052-901
Tel: +55(19)-7846-6316 | Nextel: 47272*29
E-mail: viracopos@pituta.com.br
apoio Monte Alto/SP
Endereço: Rua das Palmas, 84 – Portão B
Bairro: Califórnia
Cep: 15910-000
Tel: +55(16)-3242-8468
E-mail: montealto@pituta.com.br
apoio Jambeiro/SP
Endereço: Rod. Tamoios, KM 23,5
Bairro: Tapanhão
Cep: 12270-000
Tel: +55(12)-3978-2078
E-mail: jambeiro@pituta.com.br
Apoio Indaiatuba/SP
Endereço: Rua Eduardo Faizano, 038 Sala 05
Bairro: Vila Homero
Cep: 13338-730
Tel: +55 (19)-3392-3718
E-mail: indaiatuba@pituta.com.br
apoio Extrema/MG
Endereço: Rua Remígio Olivotti Road, 784
Bairro: Barreiro
Cep: 37640-000
Tel: +55(35)-3435-9257
E-mail: extrema@pituta.com.br